Иман Веллани о ревью-бомбинге "Мисс Марвел": Мне плевать на хейтеров, это шоу для настоящих фанатов Marvel

Иман Веллани, исполнившая роль 16-летней американо-пакистанской супергероини Камалы Хан, дала интервью изданию NME. В ходе беседы журналисты затронули тему негативных отзывов от той части фанатов, которым не понравился упор на репрезентацию и инклюзивность в новом шоу Marvel.

Ответ оказался вполне ожидаемым:

Вся ненависть, которую я видела, не имеет ни основания, ни причины, это просто хейт ради хейта. И это нормально, ведь вы не сможете произвести впечатление на всех. Главное, что мы попали в нашу целевую аудиторию.

Что касается ревью-бомбинга, то это довольно смешно. Я думаю, что перемены пугают многих людей. А шоу, в котором супергероем становится 16-летняя пакистанка и мусульманка — это страшно для многих людей.

В конце концов, это шоу для фанатов Marvel. Если вы настоящий фанат Marvel, то это шоу для вас. А на хейтеров мне наплевать!

Подобный аргумент стал очень популярным в последнее время. К примеру, не так давно Юэн Макгрегор заявил, что не считает фанатами "Звездных войн" тех, кто критикует актерскую игру Моусес Ингрэм в роли инквизиторки Ривы.

Что касается "Мисс Марвел", то этот сериал стал самым непопулярным среди всех шоу Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: