Дженнди Тартаковский рассказал о своих новых мультфильмах и сериалах

Создатель "Самурая Джека" и "Лаборатории Декстера" Дженнди Тартаковски в беседе с EW рассказал о своих будущих проектах. Одним из них станет Fixed — первый мультфильм Sony Pictures Animation с рейтингом R.

Это будет двухмерная комедийная лента о собаке, которая узнает, что утром ее кастрируют. У нее есть 24 часа на свои "последние" приключения.

Я пытался продать этот мультфильм 12 лет. Он выглядит отлично, в нем есть сердце и наглость. Я никогда не видел ничего подобного. Люди скажут: "Ты сошел с ума, делая снимая такие проекты?". На это я отвечу: "Это Голливуд. Сегодня ты можешь делать все, что хочешь, а завтра не сожешь найти работу."

Кроме Fixed, Тартаковски занят мультсериалом под названием Unicorn: Warriors Eternal, который расскажет о "команде древних героев-подростков, которые защищают мир от непредвиденных бедствий".

У нас есть десять эпизодов Unicorn, который разительно отличается от Primal. Все, что я когда-либо хотел сделать с экшеном, есть в Primal. По сути я сделал шоу для 12-14 себя, который хотел снять собственного Конана.

Unicorn — это комбинация "Самурая Джека", "Лаборатории Декстера"и "Суперкрошек". Это эмоциональная эпическая комедия с элементами драмы и экшена, которую мы умудрились создать одновременно с Primal.

Ранее также стало известно, что мультипликатор также работает еще один одним проектом для Sony Pictures Animation под названием Black Knight. Это приключенческая эпопея про опытного и верного рыцаря, который, не сумев защитить своего короля, вынужден обратиться Чёрным Рыцарем для спасения королевства.

Ближайшей работой Тартаковского станет второй сезон Primal, который выйдет 21 июля. Он также подписал многолетний контракт с Cartoon Network и Warner Bros. Видимо, в будущем фанаты увидят еще больше мультфильмов от именитого аниматора.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: