Съемки нового "Джеймса Бонда" начнутся как минимум через два года

Продюсер франшизы фильмов про Джеймса Бонда Барбара Брокколи в беседе с Deadline вновь заговорила о следующей интерпретации агента 007. Поиски кандидата на эту роль еще не начались, хотя ранее продюсер сообщала об обратном.

Мы обсуждаем будущее франшизы. Сценария пока нет — работа над ним начнется после того, найдем подход к новому фильму. Мы изобратаем его [Бонда] заново и это требует времени.

По оценкам Брокколи, производство нового "Джеймса Бонда" стартует как минимум через два года.

По информации авторитетного издания Variety, сейчас Брокколи и ее команда рассматривают на роль Бонда нескольких актеров. Среди них Идрис Эльба, который ранее говорил, что играть британского шпиона не будет, Генри Кавилл, Том Харди и звезда "Эйфории" Джейкоб Элорди.

Осенью прошлого года в прокат вышел "Не время умирать", который стал последним для Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.