Пятничный косплей: "Звездные войны", Hades и "Веном"
Пятница — время новой подборки косплея. Сегодня у нас Энакин и Падме из приквелов "Звездных войн", целых два косплея по Hades: Мегера и Афродита и бонус по "Веному."
"Звездные войны"
В эту среду вышел заключительный эпизод первого сезона "Кеноби". Фанаты будут еще долго спорить о качестве шоу, но такая дата — отличное время для косплея по вселенной. София Летяго и Веня Боровиков воплотили в жизнь Энакина и Падме из трилогии приквелов. Будто фото со съемок, а не косплей.
Фото: Кристина Бородкина
Hades
Первый сегодняшний сет по Hades — Мегера от Ксении Бекназаровой. У Загрея с ней довольно интересные разговоры, да и сама она вышла в игре привлекательной. Косплей отлично передает характер героини.
Фото: Aku
Hades
Второй сет — милая Афродита из Hades. Она помогает Загрею в его пути, а сама выглядит как олицетворение довольно странной любви. Прекрасный косплей на нее получился у Анны Вебер.
Фото: Юлия Беляева
Бонус
Веном-девушка от Виктории Лесовой.
Фото: Игорь Ковальчук
- Режиссер "Собирателя душ" хотел бы снять антологию о кошмарах Дарта Вейдера
- Кевин Файги, Дэйв Филони, Джон Фавро и другие — кого инсайдеры считают лучшей заменой Кэтлин Кеннеди на посту президента Lucasfilm
- СМИ: Кэтлин Кеннеди покинет пост президента Lucasfilm до конца года