На следующей неделе Total War: Three Kingdoms появится в подписке PC Game Pass

Студия Creative Assembly объявила о том, что их историческая стратегия Total War: Three Kingdoms уже 21 июня появится в подписке PC Game Pass. К сожалению, нет никакой информации о том, будет ли это полная версия игры со всеми DLC или только базовая.

Однако новость на сайте Xbox намекает на то, что речь все же идет лишь о базовой игре:

Добро пожаловать в эпоху легендарных завоеваний! На дворе 190 год до нашей эры, и некогда могущественная династия Хань находится на грани краха. Расколотая земля взывает к новому императору и новому образу жизни. Выберите одного из 12 эпических военачальников и отправляйтесь в путешествие по древнему Китаю, объединяя страну и сражаясь с теми, кто выступает против вас. По пути набирайте героев, которые будут командовать вашими армиями, управлять вашими провинциями и укреплять вашу растущую империю.

Total War: Three Kingdoms вышла 23 мая 2019 года эксклюзивно для PC. На самом старте стратегия получила высокие оценки пользователей и западной прессы. Однако в прошлом году студия прекратила поддержку игры, из-за чего тайтл подвергся ревью-бомбингу в Steam.

Ранее Creative Assembly намекала на то, что трудится над еще одной стратегией по эпохе Троецарствия. Возможно, появление Three Kingdoms в подписке PC Game Pass должно подготовить геймеров к полноценному анонсу сиквела.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: