Киберпанк-экшен Loopmancer выйдет 13 июля

Студия eBrain опубликовала новый трейлер экшена с элементами роуглайта Loopmancer, а также объявила дату релиза игры. Она выйдет 13 июля только на PC, хотя ранее были заявлены версии для консолей.

В центре сюжета окажется частный детектив Сян Цзысу, которого убили во время расследование пропажи известной журналистки. Сразу после гибели он просыпается в своей спальне от звонка коллеги с тем же самым заданием.

Игроков ждет семь обширных областей (от роскошного отеля до биотехнической компании), более 100 видов оружия и скиллов, а также свыше 30 видов противников.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.