"Что это за чертовщина?" — Арнольд Шварцнеггер отреагировал на роль своего сына в спин-оффе "Пацанов"

В прошлом месяце стало известно о том, что Патрик Шварцнеггер получил роль в безымянном спин-оффе "Пацанов" про колледж супергероев. Как оказалось, его знаменитый отец не оценил успехи своего отпрыска, потому что не смотрел шоу.

Патрик рассказал журналистам забавную историю о том, как показывал фотографии со съемочной площадки отцу:

Он посмотрел на меня и сказал: "Что за чертовщину вы снимаете?". А я ответил: "Это шоу под названием "Пацаны". Чтобы понять, нужно посмотреть хотя бы одну серию, иначе я не смогу сформулировать, что в нем происходит".

Что касается самого шоу, то Патрик описал его как "веселую и отвязную комедию", добавив, что больше всего оно напоминает "Эйфорию" с супергероями". Актера не смутило то, что оба сезона "Эйфории" от HBO — драма про сложную жизнь подростков.

Спин-офф "Пацанов" расскажет о команде молодых супергероев, которые еще не окончили свое обучение. Сами создатели описывают его как "непочтительный сериал с рейтингом R, в котором молодые суперы испытывают на прочность свои физические, сексуальные и моральные границы, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах".

Сценарий для безымянного спин-оффа написал Крэйг Розенберг — сценарист и продюсер самих "Пацанов". Шоураннерами шоу выступят Мишель Фазекас и Тара Баттерс.

Ни дата начала съемок, ни дата выхода пока не объявлены.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: