В Steam можно бесплатно забрать Ark

Если вам всегда был интересен феномен сурвайвала Ark, но вы пропускали игру или не хотели ее покупать, то сейчас можно забрать тайтл в Steam. Studio Wildcard начала раздачу тайтла, которая продлится до 20:00 МСК 19 июня.

Ark — один из самых популярных и безумных сурвайвалов. В этой игре огромные динозавры соседствуют с огнестрельным оружием и технологиями будущего. У игры 82% положительных отзывов на основании более 500 тысяч обзоров игроков.

Синопсис:

Будучи выброшенным голым на берег таинственного острова под названием ARK, замерзая и умирая с голоду, вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям. Используйте свою хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить громадных динозавров и других первобытных существ, населяющих остров, и объединяйтесь с сотней других игроков или охотьтесь на них, чтобы выживать, властвовать... и преодолевать трудности!

Ark вышла в раннем доступе в 2015 году на PC. С тех пор она получила массу апдейтов и дополнений, вторая часть выйдет в 2023 году на PC и консолях Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: