Разработчики Solar Ash и Hyper Light Drifter возглавили внутреннюю студию Annapurna Interactive

Издательство Annapurna Interactive еще в 2020 году объявило о создании внутренней студии, которая будет работать над неким неанонсированным тайтлом. А теперь стало известно, кто именно занял в ней ключевые должности.

Геймдиректором таинственной игры стала Челси Хаш (Solar Ash, What Remains of Edith Finch). Должность технического директора занял Бретт Лайзер (Solar Ash), старшим продюсером назначили Эвана Хембахера (Solar Ash), а должности арт-директора и художника по окружению достались Козимо Галлуцци (Solar Ash, Hyper Light Drifter) и Нейту Гроуву (Solar Ash) соответственно.

Мы тесно сотрудничали с Annapurna Interactive на протяжении многих лет, и для нас возможность интегрироваться в команду — это захватывающий следующий шаг. Мы работаем над созданием чего-то особенного и с нетерпением ждем возможности поделиться подробностями.

Челси Хаш

Никакой информации о том, над чем именно будет трудиться студия, пока нет. Однако ранее в сети мелькали слухи о том, что Annapurna Interactive работает над эпизодическим спин-оффом Silent Hill.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: