Финальное дополнение для юмористической RPG The Dungeon of Naheulbeuk выйдет летом

Artefacts Studio анонсировала третье и последнее дополнение для тактического ролевого экшена The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos. Аддон под названием Back to the Futon выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch уже летом.

Когда именно — пока неясно.

Сюжет Back to the Futon отправит главных героев в прошлое, в те времена, когда башня Наюльбюк еще только строилась. Судя по описанию, игроков ждут четыре сюжетные главы, наполненные новыми противниками, умениями и экипировкой.

The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos создана по мотивам вселенной Naheulbeuk французского автора Джона Лэнга, которая высмеивает клише другой популярной вселенной — Dungeons & Dragons. Сюжет игры до банальности прост — группа приключенцев спускается в подземелье и ищет там сокровище. Геймплей тоже вполне стандартный — персонажи сражаются в пошаговых боях, прокачивают умения и ищут снаряжение получше. Ждать от The Dungeon of Naheulbeuk драматичных историй и пафосного сюжета не стоит, так как это просто забавное приключение на пару вечеров, созданное для того, чтобы смешить геймеров.

На PC The Dungeon of Naheulbeuk вышла еще в 2020 году. В Steam у игры почти пять тысяч отзывов, 89% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: