Стратегия Crossfire: Legion вышла в раннем доступе

Студия Blackbird Interactive выпустила в раннем доступе стратегию Crossfire: Legion, действие которой разворачивается во вселенной одноименного шутера. Полноценный релиз, судя по странице Steam, запланирован на конец этого года.

Релизный трейлер, кстати, получился каким-то уж слишком бестолковым:

Пока что в Steam у стратегии всего 72 отзыва, и лишь половина из них положительные. В основном игру критикуют за проблемы с подключением к серверам, за необходимость покупать юниты за внутриигровую валюту (доната при этом нет) и, внезапно, за то, что перед нами "плохая копия StarCraft 2".

Синопсис:

Время действия — ближайшее будущее. В обществе бушует конфликт. Вступайте в бой на крыше небоскреба, штурмуйте канал, проникайте на секретные военные базы противника; судьба главных героев будет разворачиваться перед вашими глазами. Узнайте, каковы цели трех фракций, и попытайтесь завоевать мир.

В Crossfire: Legion можно будет возглавить войска одной из трех корпораций: Black List, Global Risk или New Horizon. Игра предусматривает как сюжетную кампанию, так и различные мультиплеерные режимы. Журналисты, которые уже успели пощупать тайтл, называют его "смесью из Command & Conquer и StarCraft", а сами разработчики в описаниях делают упор на "микроконтроль и тактические решения".

Больше статей на Shazoo
Тэги: