Адвокаты Эмбер Херд передумали вызывать Джонни Деппа в качестве свидетеля защиты

Шоу продолжается. На днях стало известно о том, что адвокаты Эмбер Херд собирались вызвать в качестве свидетеля защиты Джонни Деппа. Об этом сообщило издание Deadline, а команда Деппа подтвердила, что актер действительно выступит перед судом.

Однако затем адвокаты Херд передумали. Более того, они заявили, что вроде как и не собирались вызывать Деппа:

Вызов Деппа на допрос будет иметь для нас такое же значение, как велосипед для рыбы. Все показания, которые господин Депп давал до сих пор, не имели отношения к сути дела, и нет никаких оснований полагать, что на этот раз все будет иначе.

В то же время Депп и его команда решили опровергнуть утверждения Эмбер Херд о том, что ее "отменяют" из-за всех этих разборок. Адвокаты представят суду показания Уолтера Хамады, руководителя DC-подразделения Warner Bros. Pictures. Сами показания были записаны на видео 15 марта и в них Уолтер, судя по всему, рассказывает о том, что Warner Bros. никак не ограничивало актрису.

Кроме того, вчера в суде произошел забавный диалог между адвокатом Деппа и экспертом со стороны Эмбер Херд — доктором Шпигелем. Тот заявил, что использование Деппом наушника во время съемок указывает на снижение когнитивных способностей актера:

Адвокат: Вы знаете, что Марлон Брандо пользовался наушником?

Доктор: Он разве не умер? Так что ответ — нет. Он им не пользуется.

Адвокат: Я использовал прошедшее время, сэр.

Доктор: О, простите. Я признаю, что ничего не знаю об актерском мастерстве. Я на 100% с вами согласен. Если это стандарт, то я не прав.

Судебные разборки между бывшими супругами продлятся еще неделю. А потом проигравшая сторона подаст апелляцию, и все начнется заново.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: