Эмбер Херд: В Warner Bros. сильно урезали мою роль в "Аквамене 2" и хотели вообще исключить из фильма

Судебные разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжаются. На этот раз пришла очередь перекрестных допросов. На одном из них актриса попыталась доказать свое раннее утверждение о том, что это ее, а вовсе не Деппа, "отменяют" в Голливуде.

К примеру, Херд утверждает, что ее чуть было не исключили из "Аквамена 2":

Мне пришлось бороться, чтобы... Я очень сильно боролась, чтобы остаться в фильме. Они не хотели включать меня в фильм и сильно урезали мою роль. Мне давали сценарий. А затем мне дали новые версии сценария, из которых убрали сцены, в которых был экшен, где мой персонаж и другой персонаж... Если без спойлеров, то два персонажа дрались друг с другом.

По сути, они убрали кучу всего из моей роли. Они просто убрали кучу всего.

Ничем, кроме слов, Эмбер Херд свои заявления подтвердить не может. В июле прошлого года Питер Сафран, продюсер фильма "Аквамен 2", уже высказывался о требованиях фанатов убрать актрису из фильма. Тогда он заявил, что студия не собирается реагировать на желания фанатов.

Точно так же Warner Bros. никак не отреагировала на поведение Эзры Миллера, который трижды за месяц нарушил закон. Так что либо Эмбер Херд лукавит, либо студия действительно урезает роли "проблемных" актеров, но делает это максимально тихо и без огласки.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: