Разработчик создал геймплейный трейлер Starfield на Unreal Engine 5

К сожалению, недавно Bethesda приняла решение не выпускать два своих новых тайтла в этом году. Речь идет о долгожданной космической RPG Starfield, а также новом проекте Redfall от студии Arkane. Из-за этого линейка эксклюзивных релизов Microsoft на 2022-й год, внезапно ослабла.

Однако, ничего поделать нельзя, и если разработчикам необходимо дополнительное время на полировку, то лучше принять сложное решение, чем форсировать и получать на выходе сырой продукт с кучей проблем. Тем более, что AAA-релизы и без того регулярно разочаровывают своим техническим состоянием.

Да и зияющую дыру Microsoft планирует заполнить очередной порцией игр для Game Pass, которые представят на демонстрации в июне.

Ну а пока можно взглянуть на трейлер Starfield, созданный Enfant Terrible при помощи Unreal Engine 5. Ролик вдохновлен официальным тизером и концептам.

Более того, умелец даже показал немного "живого геймплея", где астронавт ходит по планете и представлены различные виды.

Интересно, насколько хорошо будет выглядеть сама Starfield на движке Creation Engine 2? Судя по последним слухам, движок игры не такой уж продвинутый.

Больше статей на Shazoo
Тэги: