McDonalds выпустил бесплатную браузерную игру для привлечения сотрудников в Канаде

Сотрудники индустрии фастфуда редко задерживаются надолго на своем рабочем месте. Сфера считается одной из самых "текучих" благодаря множеству фактов. Так происходит по всему миру, поэтому гигант McDonalds теперь привлекает канадских сотрудников с помощью бесплатной игры.

В браузере доступна игра McDonald's Crush The Rush, в которой игроки могут оценить все "прелести" работы и управления дружным коллективом. В простой игре нужно выполнять заказы, которые появляются сверху. Создаются они посредством кликов на картинки с едой над сотрудниками.

Тайтл позволяет почувствовать себя менеджером, который кричит на всю кухню, что нужен новый макфлури или картошка. В игре даже есть замедление времени, которое выражается через единение всей команды. Если вдруг соберется очередь из пяти машин, то придется начать все с самого начала.

Если вдруг пользователям понравится игра, то всегда можно нажать на специальную кнопку и присоединиться к команде сети фастфудов.

Это не первая и точно не последняя игра от компании. В 90-е она даже выпустила платформер Global Gladiators для Sega mega Drive.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: