Фанаты Elden Ring выберут самых "модных" игроков

Elden Ring продолжает вдохновлять игроков на творчество. В прошлом месяце фанаты игры на реддите решили провести своеобразный "показ мод" и выбрать самых стильных геймеров в двух категориях: Рыцари и Косплей. В случае с "косплеем" речь идет о внутриигровых персонажах, которые похожи на героев из других тайтлов.

Правила у конкурса довольно простые — надо было всего лишь прислать скриншоты своего персонажа, после чего организаторы должны были отобрать десятку лучших работ и представить их на общее голосование. Однако с этим возникли проблемы, так как в правилах не было прописано количество и качество требуемых фото. В итоге некоторые геймеры прислали по одному скриншоту, в то время как другие завалили организаторов целыми фотоальбомами.

В результате правила были переписаны, а прием заявок продлен до среды. От желающих принять участие требуется создать пост в своем профиле на реддите и прикрепить к нему как минимум три скриншота. Обновленные правила можно прочитать здесь. В этой же теме можно оставлять ссылки на свои работы.

Когда именно стартует голосование за лучшие работы — пока неясно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: