Трейлер сериала "Женщина-Халк" по просмотрам обошел "Локи", "Лунного рыцаря" и "ВандаВижн"

На этой неделе появился дебютный трейлер сериала Disney+ "Женщина-Халк", который уже успели широко раскритиковать за довольно убогую графику. Качество зеленой женщины действительно вызывает много вопросов, так что даже кажется, словно продюсеры специально сделали бюджетную версию для первого ролика, чтобы привлечь внимание. Ведь всем хочется посмотреть, насколько плохо получилась Женщина-Халк.

Если это так, то стратегия работает, потому что промо-ролик в общей сложности за первый день собрал 78 миллионов просмотров. Он обошел "ВандаВижн", "Локи", "Соколиный глаз", "Что если...?", "Лунного рыцаря" и "Мисс Марвел". Только "Сокол и Зимний" солдат превзошел по просмотрам, собрав 125 миллионов, но это стало возможно благодаря рекламе на Super Bowl.

"Женщина-Халк" будет посвящен 30-летней Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани), у которой трудности на работе и в личной жизни. А еще она получает способность превращаться в зеленую супергероиню, похожую на Халка, только в 100 раз более сексуализированную.

Однако если не считать паршивой графики, в целом выглядит интересно. Что странно — сам Халк в сериале по качеству выглядит как в фильме. Почему Женщина-Халк такая неказистая, станет ясно после релиза. Кстати, по словам одного из бывших сотрудников студии, создававшей визуальные эффекты для "Женщины-Халк", первая версия была еще ощутимо больше. По его словам, продюсеры настаивали, чтобы художники сделали ее меньше.

Премьера сериал "Женщина-Халк" запланирована на 17 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: