СМИ: Создатели Wreckfest работают над Stuntfest — помесью FlatOut и Trackmania

Журналисты польского издания ZdobywcyGier рассказали о следующей игре студии Bugbear Entertainment, создателей Wreckfest. Авторы утверждают, что видели первые кадры игры — они описывают ее как помесь FlatOut, Trackmania и Wreckfest.

Рейсинг получил название Stuntfest.

СМИ пишут, что по стилистике тайтл будет похож на Destruction All-Stars, но при этом в ней будет множество режимов, а также динамические ивенты. Трассы будут расположены в реальных местах, например, в Большом каньоне (Колорадо), но будут перемешиваться с дорогами из Trackmania, то есть любой формы и протяженности.

Вдобавок в Stuntfest появится возможность катапультировать водителя из машины, как во FlatOut, а также свободно управлять им и перемещать по трассе, как в Destruction All-Stars. Персонаж при этом сможет вызывать авто и использовать разные предметы.

Другие детали:

  • Физика автомобилей близка к Wreckfest, но также будет нитро-ускорение и некая "ульта" — в пример приведена способность "Глайдер", которая доступна в воздухе

  • Будут режимы с бросками водителя, как во FlatOut 2, а также дерби с тачками

  • Огромное количество различных типов автомобилей, а система повреждений полностью перекочует из Wreckfest

Польские журналисты пишут, что Stuntfest выпустит THQ Nordic, а анонс состоится на шоу THQ Nordic Digital Showcase в августе этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: