Первые 18 минут масштабного мода Fallout: London для Fallout 4

Разработчики масштабной модификации Fallout: London показали, как выглядит самое начало их проекта. В 18-минутном ролике нашлось место и для вступительного видео, и для нескольких катсцен, и даже для парочки злобных мутировавших кроликов.

В глаза сразу бросается колоссальная работа над тем, чтобы декорации постапокалиптического Лондона кардинально отличались от разрушенной Америки. Разработчики не поленились добавить множество новых моделей и предметов и даже избавились от символа всей серии — Волт-Боя.

События Fallout: London развернутся в 2237 году, между Fallout 1 и Fallout 2. Сюжет расскажет о некой Войне за ресурсы, а также о структуре общества Великобритании до ядерной войны. Распространённый в США вирус FEV до Лондона не добрался, поэтому в модификации не будет когтей смерти и других смертельных мутантов. Ещё в Fallout: London будет гораздо меньше стрелкового оружия. Филиалов корпорация Vault-Tec в Лондоне также нет, зато будет альтернативная компания со своим маскотом и бункерами по всей стране.

Дата выхода мода до сих пор не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: