СМИ: Warner Bros. не собирается разрывать контракт с Эзрой Миллером после его арестов

За прошедший месяц Эзра Миллер трижды попал в поле зрения полиции. Сперва актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на одного из посетителей. Через некоторое время он ворвался в квартиру некой супружеской пары, угрожал им и украл личные вещи. А на днях нанес девушке травму стулом после того, как его попросили покинуть дом знакомого.

Как сообщило издание Deadline, всего этого оказалось недостаточно для того, чтобы Warner Bros. разорвала контракт с актером:

Руководство Warner Bros. не слишком беспокоится по поводу заголовков о Миллере: он не собирается больше сниматься в фильмах о "Фантастических тварях", а "Флэш" выйдет в прокат только следующим летом, 23 июня 2023 года. В настоящее время фильм находится на стадии постпродакшна, и нет никаких планов по его переносу или выходу на HBO Max.

Также представители Warner Bros. отказались давать комментарии журналистам. От комментариев также отказался и адвокат Миллера.

Такое игнорирование резко контрастирует с ситуацией вокруг Джонни Деппа или Уилла Смита. Впрочем, ни один из этих двух актеров не позиционирует себя как "квира".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: