Продюсер "Аквамена 2" о требованиях уволить Эмбер Херд: Мы никогда не пойдем на поводу у фанатов

Питер Сафран, продюсер фильма "Аквамен 2", высказался о фанатах, которые требовали убрать из фильма Эмбер Херд на фоне ее судебных разборок с Джонни Деппом. По его словам, студия не собирается идти на поводу у людей, которые что-то там пишут в твиттере:

Честно говоря, я не думаю, что мы когда-нибудь станем реагировать на давление фанатов. Мы делаем то, что лучше для фильма. Мы чувствовали, что если у нас есть Джеймс Ван и Джейсон Момоа, то должна быть и Эмбер Херд.

Никто не знает, что там происходит в Twitter-вселенной, но это не значит, что мы должны реагировать на это или соглашаться с желаниями тех, кто что-то там пишет. Мы должны делать то, что правильно для фильма, вот и все.

Слышать такое заявление от представителя Warner Bros. довольно странно — ведь именно эта кинокомпания "отменила" Джонни Деппа и сняла его с роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях". В ответ фанаты актера призвали студию отстранить Херд от роли в "Аквамене 2" и собрали почти два миллиона подписей под петицией на Change.org.

Судебные разбирательства между Деппом и Херд продолжаются. Очередное заседание назначено на апрель следующего года.

Премьера "Аквамена 2" запланирована на 16 декабря 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: