PewDiePie официально переехал в Японию

Стример Феликс Чельберг, также известный как PewDiePie, наконец-то завершил переезд в Японию. Уже давно он делился в роликах желанием жить в этой стране, и еще в 2019 году приобрел там дом.

Однако на пути встало множество разнообразных преград, включающих пандемию и горы документов. Особенно необычными стали проблемы с перелетом: PewDiePie, разумеется, хотел перевезти с собой своих собак, однако одна из них страдала из-за проблем с дыханием и стример боялся отправлять ее в багаж. Эта собака была слишком велика и для того, чтобы ее позволили взять в салон. В итоге PewDiePie отправился в полет на частном самолете, и все прошло благополучно.

По итогу успешного переезда стример опубликовал видео "Это наконец-то случилось!":

За ним последовало "Что дальше?", в котором PewDiePie поделился с подписчиками планами. Он признался, что процесс переезда был кошмарным, зато впереди много интересного.

Через пять лет PewDiePie хотел бы снять видео, в котором расскажет обо всем, с чем столкнулся в новой стране, но и до этого на видео и стримах наверняка не раз будут мелькать всякие мелочи, связанные с жизнью в Японии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: