Игрок Elden Ring показал, насколько маленький мир, если исключить весь сторонний контент

Elden Ring — первая игра From Software с огромным открытым миром, к созданию лора которой приложил руку Джордж Мартин. Общая известность студии, новый масштаб и активный маркетинг сделали Elden Ring самой быстро продаваемой игрой команды — продажи достигли 13.4 миллионов копий за первый месяц.

При желании, в Elden Ring можно проходить сотни часов. А можно и считанные минуты. если выбрать путь спидраннера. Но что касается прямолинейного пути, который исключает отвлечение на весь сторонний контент? Оказалось, что если сосредоточится только на основной арке, то общая площадь оказывается гораздо меньше. Впрочем, это нормально для игр с открытым миром.

Реддитор Spicy_Slice сделал простую карту, в которой продемонстировал, что взявшись только за сюжет, путь оказывается не очень сложным:

Впрочем, если вы хотите получить максимум удовольствия от игры, то лишать себя удивительного мира Междуземья не стоит. Даже если вы не хотите тратить 150 часов, Elden Ring — это та игра, которую приятно одолевать даже медленным темпом, в течение недель или месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: