Актеры о работе с Рэйми на съемках фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"

Канал IGN опубликовал видео, посвященное работе над фильмом "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Актеры рассказали о том, каково им было работать с Сэмом Рэйми и как его подход повлиял на итоговый результат, а сам режиссер сказал пару слов о своем опыте смешения супергероики с хоррором.

Рэйчел Макадамс всегда боялась хорроров, и сниматься в фильме ей было страшновато. Но мрачные фрагменты разбавлялись веселыми, так что это стало достаточно занимательным опытом. Актриса сообщила, что Сэм Рэйми очень тщательно объяснял, что он хочет видеть в кадре. Было интересно следить за тем, как раскрывается его виденье.

Сочил Гомес отметила, что режиссер был открыт к сотрудничеству. Даже от нее, начинающей актрисы, он с интересом принимал идеи и предложения. Бенедикт Вонг посидел рядом с Сочил, но ничего особо интересного к ее словам не добавил.

Бенедикт Камбербэтч обратил внимание на то, как режиссура Рэйми отразилась на фильме, и отметил, что "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" имеет ностальгические нотки и должен понравиться фанатам режиссера.

Сам Сэм Рэйми рассказал, что и раньше добавлял небольшие элементы хоррора в супергеройское кино. Например, в "Человеке-пауке 2", где режиссер особо выделил сцену расправы Октавиуса над врачами.

"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" уже идёт в кинотеатрах мира и собрал более $450 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: