Демоны, рок и современность в первом трейлере экшена Crossroads

Piece of Cake Studios представила первый трейлер кооперативного экшена Crossroads, в котором группа охотников за нечистью уничтожает демонов на территории США. Действие происходит в современном мире, в котором внезапно открылись порталы в демоническую вселенную.

В ролике представлены различные враги: от оборотней до вампиров. Бороться с ними предстоит не в известных американских городах, а на просторах штатов в деревенской местности.

Синопсис:

В Соединенных Штатах силы зла открыли порталы, призывающих сверхъестественных существ в наш мир. В то время как паранормальные явления участились, существование демонов, вампиров, оборотней и других смертоносных монстров становится неоспоримым. Напуганное и неспособное сражаться население было эвакуировано из районов, которые сейчас находятся на карантине из-за бессильной армии. К счастью, на протяжении веков тайное общество охотников за сверхъестественными силами готовилось к этому дню, ожидая в тени.

Вероятно, игроки будут уничтожать врагов, собирать лут и бороться с огромными боссами. Пока о проекте сложно делать какие-то выводы, но стилистически игра напоминать Babylon's Fall.

Crossroads выйдет когда-нибудь на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: