СМИ: DC отменила фильм про Чудо-близнецов за два месяца до начала съемок

Издание That Hashtag Show поделилось эксклюзивной информацией о судьбе очередного супергеройского блокбастера от DC. По словам журналистов, съемочная группа фильма про Чудо-близнецов получила уведомления о том, что компания решила отменить фильм. И это при том, что съемки должны были стартовать уже 5 июля.

Информация о фильме появилась в феврале этого года. Тогда было объявлено о том, что экранизацией комиксов о Чудо-близнецах Джайне и Зане займется Адам Штикель, ранее написавший сценарии к таким лентам, как "Рэмпейдж", "Скуби-Ду!" и блокбастеру "Черный Адам". На главные роли были утверждены Кей Джей Апа ("Собачья жизнь") и Изабель Мэй ("Детство Шелдона").

Интересно, не связана ли отмена фильма с тем, что один из близнецов по имени Зан носит на своем супергеройском костюме огромную букву Z?

Чудо-близнецы дебютировали в комиксах в 70-х годах, а их имена (Зан и Джайна) являются отсылками к Тарзану и Джейн. Суперсилы у этих героев весьма необычные: Зан умеет превращаться в воду, а Джайна — в животных. Эти способности проявляются только после того, как близнецы стукаются кулаками.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: