Напряженный и пугающий хоррор — что говорят про "Черный телефон" с Итаном Хоуком

Хоть до премьеры хоррора "Черный телефон" еще пару месяцев, некоторые уже посмотрели ленту и поделились своими впечатлениями. Это не полноценные рецензии, а лишь первые эмоции.

Судя по отзывам, картина действительно получилась достойной. Больше всего отмечают актерскую игру Итана Хоука, который сыграл маньяка. Отмечают, что он очень жуткий и отлично справился со своей ролью.

Критик и журналист Скотт Мензель подчеркнул, что фильм действительно хороший, но его можно сделать лучше изменив некоторые части:

"Черный телефон" правда хороший фильм, с несколькими незначительными изменениями он может быть потрясающим. Фильм очень жуткий, жестокий и тревожный. Итан Хоук ужасен, в хорошем смысле.

По словам Лорен Хафф из Entertainment Weekly, особенно круто сыграли дети, а смотрящие с ней люди аплодировали и визжали:

Досмотрела "Черный телефон" до конца и смотрела, как помещение, полное взрослых задниц, прыгала, визжала и аплодировала. В фильме хорошо все, но особенно выделяются дети. А теперь мне нужно спать в гостиничном номере с черным телефоном...

Режиссером ленты выступил Скотт Дерриксон ("Синистер", "Доктор Стрэндж"). История основана на рассказе Джо Хилла, сына Стивена Кинга.

Премьера хоррора состоится 24 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: