Sony Pictures анонсировала "Веном 3", спин-офф про нового супергероя и показала лого триквела "Через вселенные"

Sony Pictures официально подтвердила, что супергеройский блокбастер "Веном" получит триквел. Он запущен в разработку вместе с сиквелом "Охотники за привидениями: Наследники".

Дилогия "Веном" с Томом Харди собрала в прокате более $1.3 млрд, а "Охотники" были менее успешными, зато больше понравились критикам и зрителям. Но главные новости коснулись супергероики.

На CinemaCon также напомнили про "Крэйвена-охотника", подтвердили дату премьеры анимационного "Человека-паука" и поделились некоторыми подробностями. Например, в Into the Spider-verse будет 6 вселенных и 240 персонажей, что в шесть раз больше, чем в оригинальном анимационном фильме. Участники ивента также посмотрели черновые 15 минут мультфильма, в который были Спайдер-Гвен, Человек-паук 2099 и беременная Женщина-паук Джессика Дрю, а Майлз Моралес подавал документы в Университет Колумбия в Нью-Йорке.

Создатели мультфильма также раскрыли название триквела истории Майлза Моралеса:

А еще Sony Pictures анонсировала спин-офф про Эль Муэрто. В сольном фильме нового персонажа из вселенной Человека-паука сыграет рэпер Bad Bunny. Это будет первый латиноамериканский супергерой, который в комиксах был рестлером, а потом стал напарником Питер Паркера. Его сила заключается в маске, которая передается от поколения к поколению.

Фильм про Эль Муэрто выйдет в кинотеатрах 12 января 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: