Dr. Dre думал, что GTA для детей, пока сам не поиграл в нее

В прошлом году легендарный рэпер Dr. Dre появился в GTA Online. Оказалось, что музыкант принял это решение не сразу, а изначально вовсе отказывался от участия в игре из-за того, что думал, что она только для детей.

Доктору Дре 57 лет, он мульти-миллионер и давно занимается не только музыкой, но и различными бизнесами. Вырос он в Комптоне, в одном из самых криминальных районов Лос-Анджелеса, поэтому маловероятно, что когда-либо увлекался играми: в детстве было некогда, а во взрослой жизни были другие заботы.

Когда Rockstar Games пригласила его в игру, он отказался, но затем DJ Pooh, сценарист и музыкант, работающий с Rockstar с San Andreas, решил показать ему игру. Он взял PlayStation и приехал в особняк к музыканту.

Там он подключил консоль к огромному TV музыканта и показал, что можно делать в игре. Dr. Dre был поражен. Он удивился, что в игре есть столько возможностей: от прокачки автомобиля до общения с друзьями.

После этого он передумал и появился в апдейте Contract. Он даже записал пару новых песен для игры, что довольно редкое явление для Dr. Dre в последнее время.

GTA Online доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: