Блогер: S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поделен на главы, пролог будет эмоционально мощным

Блогер "Неважно Кто", не так давно бравший интервью у пиар-менеджера GSC Game World Захара Бочарова, неожиданно выступил против украинской компании. Он недоволен ее отношением к российским игрокам на фоне "спецоперации" в Украине, поэтому опубликовал некоторые инсайды сюжета S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Вот что написал блогер:

Сливаю часть инсайдов касательно сюжета S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля.
1. Сюжет STALKER 2 будет разделен на главы (в оригинале такого не было).
2. Пролог STALKER 2 будет длиться 4-5 часов.
3. В конце пролога произойдет некий мощный сюжетный поворот, имеющий связь с оригинальной игрой.
4. Эмоционально это будет неожиданно. Концовка пролога эмоционально будет схожа с концовкой пролога Киберпанка (даже тут упомянул Киберпанк!!!).
5. (!!!) Блогеры, которым раздадут ключи до релиза, столкнутся с определенными ограничениями, связанными с демонстрацией этого самого сюжетного поворота, а так же дальнейших сюжетных/геимплейных событий.

Еще одна важная деталь, о которой упомянул блогер, это смерть Стрелка — главного героя "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". Также "Неважно Кто" написал, что это лишь часть известной ему информации.

ВАЖНО:

От наших источников мы не получили подтверждений тому, что эти инсайды соответствуют действительности, поэтому относимся к написанному выше со скепсисом. Возможно, это просто вброс ради лайков и нагнетания обстановки.

Официальных комментариев на этот вброс тоже не было, да и вряд ли представители GSC Game World будут комментировать инсайды и такие заявления с явным акцентом агрессии.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl запланирована к выходу 8 декабря. Шутер выйдет на PC и Xbox Series. Сейчас разработка игры поставлена на паузу, а GSC Game World, по слухам, переезжает в Чехию. Сама студия закрыла продажи своих игры в российском Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: