Джонни Депп рассказал об отрезанном пальце и конфликте с Херд из-за фекалий

Джонни Депп продолжает давать показания в ходе его судебного дела против Эмбер Херд. На этот раз актер подробно рассказал о двух конфликтах со своей бывшей женой. Один из них произошел в марте 2015 года. По словам Деппа, в тот день Эмбер Херд была расстроена из-за разговора с адвокатами по поводу развода. У них случился спор, во время которого Эмбер кричала, а Джонни пытался закрыться от нее в девяти разных комнатах.

В конце концов Депп спустился в комнату отдыха и налил себе рюмку водки, хотя уже несколько месяцев не прикасался к спиртному:

Она нашла меня там и сказала: "О, ты снова пьешь, да ты монстр и все такое.

После этого Херд схватила бутылку водки и швырнула в Деппа. Бутылка пролетела мимо и разбилась, а Джонни отошел за барную стойку и налил себе еще выпить. Тогда Эмбер схватила вторую бутылку и снова бросила ее в актера. Та разбилась о стойку, и осколком стекла отрезала Деппу кончик среднего пальца на правой руке.

Моя рука была на краю барной стойки, она бросила большую бутылку, та попала в стойку, разлетелась на осколки, а я, честно говоря, совсем не почувствовал боли. Потом посмотрел вниз и понял, что кончик моего пальца отрезан... Я смотрел прямо на торчащую кость, а кровь просто вытекала наружу.

После этого, по словам Деппа, у него начался нервный срыв, и актер написал окровавленным пальцем несколько слов на стене. Что это были за слова, он не пояснил.

Второй случай произошел 21 мая 2016 года. В тот день Депп приехал в их общий пентхаус, чтобы собрать свои вещи и поговорить с женой. Темой для разговора стала фотография с фекалиями на его стороне их общей кровати. Херд утверждала, что это сделали собаки, однако Джонни ей не поверил.

По его словам, когда он вышел из комнаты с вещами, то услышал, как Херд обсуждает эту ситуацию по телефону с подругой и смеется:

У меня были тяжелые дни, и я чувствовал, что не заслуживаю такого обращения. Я выхватил телефон и сказал ее подруге: "Можешь забирать ее. Она вся твоя". После чего я швырнул телефон на диван и отошел.

В тот же момент в комнату вбежала Рокки, еще одна подруга Эмбер, и потребовала, чтобы Джонни оставил жену в покое.

Я стоял от Эмбер в 20 футах (около 6 метров), а она кричала в телефон своим лучшим испуганным голосом "Прекрати меня бить, Джонни!"

После этого в дом вошли два друга Деппа, которых тот привел с собой. Когда Эмбер увидела их, то громко сказала: "Это последний раз, когда ты меня бьешь".

Через несколько дней после этого Эмбер Херд подала на запретительный судебный приказ и опубликовала фотографии с синяками от побоев, которые ей якобы нанес в тот день Депп.

Теперь будет интересно услышать версию этих событий словами Эмбер.

Судебные заседания продлятся еще полтора месяца. Все наши новости по этой теме можно найти вот по этому тегу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: