Let me solo her — не единственный легендарный геймер из игр From Software

На прошлой неделе среди сообщества фанатов Elden Ring разлетелась история игрока Let me solo her, которая привлекла много стороннего внимания. При всем хайпе, ситуация оказалась довольно простой.

Суть в том, что Let me solo her — это игрок, которого могут призывать другие геймеры, чтобы тот помог в борьбе с Маленией — одним из самых опасных боссов Elden Ring. Этот игрок настолько опытный, что после его призыва можно отойти в сторону и посмотреть, как полуголый мужик с горшком на голове использует пару катан, чтобы одолеть Малению. Сам он, правда, потратил более 250 попыток, чтобы победить босса.

Проще говоря, Let me solo her за считанные дни получил статус легенды, так что теперь некоторые на полном серьезе говорят — если я вижу в Elden Ring голяка, то можно расслабиться, потому что в мирах From Software это самые опасные и страшные противники.

Не удивительно, что пост от самого Let me solo her за пять дней стал одним из самых популярных за всю историю сабреддита Elden Ring. Видео, представляющее одну из схваток, собрало уже более 1.7 миллионов просмотров.

Игрок стал настолько популярен, что его уже сделали в виде миниатюрки, напечатанной на 3D-принтере:

Впрочем, Let me solo her — не единственная звезда на горизонте Elden Ring. Правда, все они даже не близки по популярности. Но есть несколько забавных историй.

Из недавнего, в игре был замечен игрок pp inspector, который медленно подходит с телескопом в руках, смотрит на паховую область другого геймера, бросает маринованную черепашью шейку и после прыгает с утеса.

Однако многие популярные личности игроков в Elden Ring сейчас основаны на прошлых играх From Software. Как ни крути, но серия Dark Souls существует гораздо дольше, так что в сообществе сформировалась своя мета легенд. В частности, сейчас можно встретить игроков с никами John Eldenring — очевидная отсылка к Джону Дарксоулу.

Также можно вспомнить полицию моды из игр From Software — вторгнувшийся копировал экипировку игрока, а после менял пару вещей, так что весь наряд смотрелся гораздо лучше.

В марте в Elden Ring был замечен Гид по канализации Линделла.

Ну и нельзя забывать хакера Dark Souls 2, что вторгался в миры и приводил к бану ничего не подозревающих геймеров.

Среди других культовых личностей:

  • Человек-вертолет

  • Хавел-монстры

  • Oroboro-игроки

  • Стена

  • Бледнокожий

  • Лимит Брейкер

  • Санта-Клаус

И это далеко не полный список. Если же вы не знаете или не помните игроков этих легенд, то можно пофантазировать и придумать, чем отличились эти геймеры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: