На следующей неделе Battlefield 2042 получит патч с более чем 400 исправлениями, над игрой работает почти весь штат DICE

DICE сообщила, что на следующей неделе выпустит огромный патч версии 4.0 для Battlefield 2042. Ранее апдейт планировали запустить в первых числах апреля, но "слегка" задержались.

К слову, один из геймдизайнеров шведской студии, отвечая на вопрос пользователя, заявил, что над Battlefield 2042 продолжает работать почти весь штат DICE — коллектив занимается исправлениями и улучшениями сразу нескольких аспектов игры.

Что касается свежего обновления, то оно привнесет в шутер свыше 400 исправлений и улучшений. Уже известно, что в игре появится голосовой чат и таблица очков после раундов. Кроме этого, будут обновлены способности специалистов Санденс и Пайк, внесены изменения в баланс техники, а также DICE полностью переделает систему обвесов для оружия и добавит настройку прозрачности для иконок.

Полный список будет куда больше, но появится только в начале следующей недели. Обновление выйдет спустя сутки после публикации патчноутов.

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: