Слух: Один из спин-оффов "Ведьмака" будет посвящен Ламберту, Эскелю и Койону

Издание Redanian Intelligence со ссылкой на собственных источников сообщило, что "Ведьмак" может получить спин-офф про друзей Геральта из Каэр Морхена.

В центре сюжета должны оказаться Ламберт, Эскель и Койон, а действие очевидно развернется до событий второго сезона, в котором убили Экселя. Источник предположил, что речь идет о лайв-экшене, хотя формат аниме тоже не исключается.

Издание также вспомнило, что на The Witcher: Unlocked шоураннер Лорен Хиссрик пошутила о потенциальном спин-оффе про ведьмаков. Кроме этого, актеры Пол Буллион (Ламберт) и Ясен Атор (Койон) собрались в какой-то звукозаписывающей студии.

Издание также отметило, что Studio Mir занята новым аниме-проектом по "Ведьмаку", который находится на стадии пре-продакшена с марта 2022 года. И это не сиквел "Кошмара волка".

Команда Redanian Intelligence пока сама задается вопросами о планах Netflix и не исключает, что слухи могут относиться к одному проекту.

В этом году должен выйти сериалу-приквелу The Witcher: Blood Origin. Съемки третьего сезона основного шоу начались в апреле и продлятся до сентября. Даты выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: