СМИ: Netflix заморозил боевик Fast and Loose с Уиллом Смитом в главной роли

Уилл Смит продолжает расплачиваться за удар, который он нанес Крису Року во время церемонии вручения "Оскара". На этот раз с актером отказался сотрудничать стриминговый сервис Netflix. Официально об этом не объявляли, однако издание The Hollywood Reporter сообщило, что боевик Fast and Loose теперь заморожен, и неясно, вернется ли он в разработку.

Фильм с Уиллом Смитом должен был рассказать историю криминального босса, который потерял память. Пытаясь узнать о себе больше, он понимает, что всю жизнь вел двойную игру — был не только богатым преступником, но и агентом ЦРУ.

Сообщается, что режиссером боевика должен был выступить Дэвид Литч ("Джон Уик", "Дэдпул 2"), однако всего за неделю до "Оскара" он отказался от сотрудничества с Netflix в пользу фильма Fall Guy с Райаном Рейнольдсом от Universal. Стриминговый сервис начал поиски нового режиссера, однако после скандала с Уиллом Смитом этот процесс застопорился.

Ранее стало известно о том, что Sony Picures заморозила производство боевика "Плохие парни 4". И как-то после таких новостей сложно обсуждать, что все это было постановкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: