Кларк Грегг сыграет в четвертом сезоне сериала "Сквозь снег"

Издание Deadline сообщило о том, что сегодня в Ванкувере стартовали съемки четвертого сезона шоу "Сквозь снег". В них впервые принял участие Кларк Грегг, известный по роли агента Колсона в киновселенной Marvel. Кого именно он сыграет в сериале — неизвестно.

Еще одним пополнением стал режиссер Пол Збышевски, занявший должность шоураннера четвертого сезона. Ранее он работал над такими сериалами, как "Остаться в живых" и "Агенты Щ.И.Т.".

Вот как он прокомментировал свое назначение:

Я очень благодарен всем сотрудникам TNT и Tomorrow Studios за то, что они позволили мне присоединиться к сериалу "Сквозь снег". У нас запланирован захватывающий четвертый сезон, и мне не терпится оказаться на съемочной площадке с таким невероятным актерским составом и командой, чтобы продолжить исследовать новые миры, создавать новые тайны и развивать отношения персонажей.

Главные роли в шоу исполнили Дженнифер Коннелли и Давид Диггс. Дата выхода четвертого сезона пока не объявлена.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.