Карта мира и золотой гусь в новых роликах Songs of Conquest

Разработчики стратегии Songs of Conquest опубликовали набор из трех небольших и одного крупного видео.

Если вставки из Твиттера не загружаются, щелкайте по словам: там ссылки на YouTube-версию.

В самом свежем из коротких роликов показан процесс создания одной из героинь фракции Barya. В минуту уложили путь от первых скетчей до финальной версии, которую можно будет увидеть в игре.

Другое видео показывает процесс создания карты мира. Здесь же можно оценить взаимное расположение четырех фракций.

Третий #shorts демонстрирует целый набор артефактов. Все показанные предметы каждый день добавляют в казну определенный ресурс — вполне знакомый игрокам "Героев" формат.

Крупный ролик достаточно монотонный, хотя он демонстрирует, что разработчики принимают во внимание полученный от тестеров и стримеров фидбэк. Впрочем, в видео все равно много геймплейных кадров и есть зрелищные пролеты камеры над картой мира.

Кроме того, в этом видео рассказали об особых Силах. Каждые восемь уровней герой сможет выбрать одну из дух, предлагаемых рандомно и… Те две, что показали в ролике, просто дают плюсики к статам всех юнитов и выглядят очень скучно.

Синопсис:

Смесь классической пошаговой стратегии, приключения и ролевой игры — сокрушайте врагов и развивайте королевства. Соберите под своим стягом великую армию, овладейте древней магией, покорите дальние земли и барды будут слагать о вас песни спустя столетия!

Songs of Conquest выйдет только на PC во втором квартале 2022 года. Изначально игра будет в раннем доступе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: