Пол Уэсли сыграет капитана Кирка во втором сезоне Star Trek: Strange New Worlds
Стриминговый сервис Paramount Plus еще до премьеры сериала "Звёздный путь: Странные новые миры" (Star Trek: Strange New Worlds) продлил его на второй сезон. А теперь стало известно, что в продолжении шоу появится культовый персонаж франшизы — капитан Джеймс Тиберий Кирк.
Роль капитана Кирка досталась Полу Уэсли ("Дневники вампира", "Древние"). Никаких подробностей о сюжете и истории персонажа не представлено. Однако в Сети был опубликован первый кадр, на котором Кирк сидит в капитанском кресле.
Сюжет Strange New Worlds будет развиваться на борту "Энтерпрайза", за десять лет до того, как Джеймс Кирк станет его капитаном. Первый сезон стартует на Paramount+ 5 мая.
Больше статей на Shazoo
- Нил Патрик Харрис присоединился к касту сериала "Декстер: Воскрешение"
- Новый трейлер "Звездный путь: Секция 31" поражает размахом
- Третий сезон Star Trek: Strange New Worlds вернется в 2025 году
Тэги:
Источники:
4 комментария
Ммм, выглядит не плохо
Надеюсь поскорее все эти недо-сериалы схлопнутся и Трек уйдет с молотка какой-нибудь другой компании, любой - всё лучше чем клацман и ко.
Было бы интереснее если бы Джеймса Т Кирка сыграл бы тот же актер, что и в фильмах. А так, что не сюжет, то разный актер. Только Уильям Шетнер продержался достаточно долго.
Все по ЛОРу, Джеймс Кирк после темпоральных войн стал не человеком, а по сущности идеей. Поэтому всегда актеры его играющее разные.