Вакансии: Студия EA под руководством бывшего главы Monolith работает над "богатой и динамичной песочницей в открытом мире"

СМИ обратили внимание на свежую вакансию EA, опубликованную в конце января. В ней сказано, что новая студия издателя, расположенная в Сиэтле и возглавляемая бывшим боссом Monolith Productions, работает над тайтлом в открытом мире с большим упором на свободу действий.

В описании речь идет о песочнице с элементами интерактивной подачи истории, а также о богатом и динамичном мире с запоминающимися положительными и отрицательными персонажами. Также сказано о наполнении игрового мира различными активностями и миссиями.

Ранее, когда EA официально объявила об открытии студии в Сиэтле, была информация, что новая игра будет приключенческим экшеном в открытом мире. С тех пор никаких деталей не поступало, хотя прошел почти год. По слухам, студия называется Neon Black.

Помимо бывшего главы Monolith Productions Кевина Стивенса, который приложил руку к созданию F.E.A.R., Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War, в новой студии работает Саманта Райан. Она тоже трудилась в Monolith, а позже руководила студиями BioWare, Motive и Maxis. Она как-то заявила, что интерес EA к экшенам в открытом мире возник после успеха Star Wars Jedi: Fallen Order.

Больше статей на Shazoo
Тэги: