Дверь-убийца и смертоносное кресло в трейлере раннего доступа кооперативного экшена Midnight Ghost Hunt

Студия Vaulted Sky Games объявила примерные сроки выхода кооперативного экшена Midnight Ghost Hunt в раннем доступе. Сыграть в тайтл на PC можно будет уже этой весной. Точную дату разработчики не назвали.

В честь такого события студия выпустила новый геймплейный трейлер. В ролике можно увидеть внушительный боевой арсенал охотников за привидениями и множество коварных способностей их противников. Кто бы мог подумать, что в этой игре можно будет "отъехать" от обычного кресла или невовремя закрывшейся двери?

И кстати, шутерная часть выглядит на удивление добротно.

В Midnight Ghost Hunt игроки делятся на две команды: охотников за призраками и, собственно, призраков. Первые должны выследить и уничтожить вторых. Охотникам для этого выдадут кучу всяких гаджетов, а привидениям разрешат превращаться в мебель, становиться невидимыми и отвлекать врагов.

Важное уточнение — охотники должны поймать призраков до полуночи. Если они не успеют, то все привидения вернутся и станут в разы сильнее. И тут уже охотникам придется драпать, сверкая пятками, и стараться не умереть.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: