Tiny Tina's Wonderlands со старта будет поддерживать кроссплей

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд в своем твиттере написал, что кооперативный шутер Tiny Tina's Wonderlands с момента релиза будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер между всеми системами.

Сюда входят и консоли PlayStation. Ранее у студии были некоторые прения с Sony насчет кроссплея в Borderlands 3 (по слухам, компания берет за внедрение деньги), но теперь все в прошлом. Кстати, по словам Питчфорда, появление кроссплея в триквеле Borderlands на PlayStation "неизбежно" — больше деталей в будущем.

Синопсис:

Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.

Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта на PC (в EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: