Первый взгляд на героев сериального перезапуска "Сокровищ нации"

Disney+ опубликовал фото четырёх персонажей из готовящегося сериального перезапуска "Сокровищ нации". Вот они слева направо: Джордан Родригез в роли Итана, Лизетт Алексис в роли Джесс Моралес, Зури Рид в роли Таши и Антонио Чиприано в роли Орена.

Эмигрантка Джесс Моралес уже была представлена ранее и известно, что она будет главным персонажем, заменяющим героя Николаса Кейджа. Также в сериале сыграет Кэтрин Зета-Джонс.

Режиссером сериала выступит Джон Тертлтауб, снявший обе части "Сокровищ нации", а сценарий напишут Кормак и Мэриэнн Уибберли — они же отвечали за оригинальную дилогию. По слухам, работа над шоу никак не влияет на желание этой троицы сделать триквел с Николасом Кейджем.

Сам Николас Кейдж, впрочем, о съемках третьего фильма ничего не слышал, о чем актер сообщил в недавнем интервью The Hollywood Reporter.

Так часто то, о чем мы читаем, является просто предположением без какой-либо основы. Я чувствую то же самое по поводу "Сокровищ нации 3". Прошло 14 лет, и его все еще нет. Но забавно ли думать о такой возможности? Определенно.

Актриса Дайан Крюгер также подтвердила, что ей не поступало никакой информации и предложений касательно работы над третьим фильмом.

Съемки сериала стартовали в феврале. Даты выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: