Возвращение в детство — первые оценки The Adam Project с Райаном Рейнольдсом

Западные критики смогли раньше мировой премьеры посмотреть научно-фантастическую ленту The Adam Project Шона Леви с Райаном Рейнольдсом в главной роли. У фильма пока положительные рецензии, но чего-то выдающегося ждать тоже не стоит.

Выдержки из рецензий:

Не все элементы фильма удачно сочетаются, но когда он метит прямо в сердце, то не промахивается.

Digital Spy, 3/5

Прекрасное и веселое кино, которое вдобавок бьет по эмоциям. Райан Рейнольдс прекрасен в этой ленте в стиле Спилберга, отдающая дань sci-fi картинам 80-ых, на которых мы выросли.

CineXpress, 3.5/5

Фильм очень сильно старается преуспеть по всем фронтам, но в итоге ничего хорошего из этого не получается.

Slant Magazine, 1.5/4

Продуманная и остроумная смесь всех фильмов моего детства. "Назад в будущее" встречает "Последнего звездного бойца" с прекрасной игрой всех актеров, которые явно обожают эту концепцию.

IGN. 9/10

The Adam Project — очаровательное и забавное возвращение к научной фантастике, основанное на сильном сценарии и одной из лучших ролей Рейнольдса.

ScreenRant. 8/10

Фильм похож на машину времени, переносящую вас в тот период жизни, когда поездка в кино или видеомагазин была билетом в мир прошлого, будущего и в мир фантазий.

Slashflim, 8/10

Пустяковый научно-фантастический фильм с эксцентричной жизнерадостью.

Variety, 7/10

Пока у The Adam Project 56 баллов на Metacritic и 75% свежести на Rotten Tomatoes.

Фильм расскажет о пилоте истребителя Адаме Риде, который совершает аварийную посадку в прошлом, где с самим собой 12-летним отправляется спасать будущее. По трейлеру происходящее выглядит интересно.

В фильме, помимо Райана Рейнольдса, сыграли Марк Руффало, Кэтрин Киннер, Уолкер Скобелл, Дженнифер Гарнер и Зои Салдана. Режиссером выступил Шон Леви.

Премьера картины в Netflix состоится уже завтра. Дерзайте, если еще не лишились подписки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: