King Arthur: Knight's Tale выйдет в конце апреля

Студия NeocoreGames объявила новую дату выхода пошаговой тактической ролевой игры King Arthur: Knight's Tale. Релиз состоится 26 апреля.

Ранее дату выхода уже переносили на март из-за ситуации с коронавирусом, но дополнительного времени оказалось недостаточно.

Cинопсис:

Приключение начинается сразу после знаменитой битвы при Камланне. Вы — сэр Мордред, роковой противник короля Артура, черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили Артура, но перед смертью и он сразил вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы. Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон, вернула Мордреда к жизни, чтобы покончить с истинным кошмаром. Она желает, чтобы вы отправились в рыцарский поход и завершили начатое. Убейте короля Артура или то, чем он стал, когда его умирающее бренное тело отправилось на Авалон.

King Arthur: Knight's Tale выйдет на PC, PlayStation и Xbox 29 марта. Предполагалось, что игра будет доступна уже 15 февраля, но из-за пандемии разработчики объявили о переносе. Ранняя версия игры доступна в Steam, но представленный в видео второй акт в нее не входит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: