Игрок Elden Ring рассказал, как убивать боссов с одного удара

Хотя Elden Ring действительно доступнее для геймеров, чем большинство других тайтлов студии From Software, назвать игру казуальной или простой для прохождения невозможно. Ютубер с канала Mendokusaii утверждает, что нашел способ, как "сломать игру".

Его тактика заключается в том, чтобы раскачаться как можно быстрее, развить оружие до +9, при этом избегая столкновений с боссами. И, судя по ролику, где игрок сносит босса за один удар своим мега-мечом, у него действительно все получилось.

Учтите, что видео ниже на английском и содержит спойлеры некоторых локаций и боссов Elden Ring. Если вы хотите сохранить эффект неожиданности, то лучше ролик не смотреть. Но если вы не прочь узнать секреты мастера, то смело запускайте ролик:

Судя по ролику, техника подходит любому классу, даже тем, кто начинает без одежды и с минимальными характеристиками. Тут представлен покачанный меч ночи и огня, но можно использовать и другое оружие.

Вы можете добиться похожего эффекта с любым классом, любым оружием — просто в данном случае я выбрал крутой меч и он очень мощный!

Долго гриндить не придется — с запуска игры прокачать оружие до 5 уровня можно за 30 минут, пользуясь этим руководством.

Больше статей на Shazoo
Тэги: