DICE выпустит обновление Battlefield 2042 с таблицей очков на следующей неделе

DICE сообщила, что долгожданное обновление 3.3 для Battlefield 2042, которое вернет в шутер привычную таблицу очков, выйдет на следующей неделе. Ранее патч планировали выпустить в конце февраля, а затем отложили на начало марта.

Апдейт планировали запустить уже в этот четверг, однако перенос позволит разработчикам удостовериться, что обновление не привнесет в Battlefield 2042 новые баги и ошибки.

DICE напомнила, что таблица очков уже получила многочисленные изменения на основе отзывов игроков. Теперь команды разделены на союзников и противников, а смерти отображаются вместе с убийствами.

Кроме этого, еженедельные миссии на этой неделе снова будут отключены — они вернутся на следующей неделе одновременно с патчем. Голосовой чат все еще в работе — его планируют добавить после патча 3.3.

Что касается эксклюзивного набора для владельцев Gold и Ultimate-изданий, то его выдадут с выходом обновления 3.3. Игроки получат облик специалиста МакКея, облики для оружия и техники, оружие ближнего боя и карточку игрока.

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: