Ubisoft поддержит сотрудников в Украине

У Ubisoft два крупных офиса в Украине: в Киеве и Одессе. Это подразделения компании, помогающие в разработке различных игр. Вероятно, сейчас их сотрудники эвакуированы после начала военных действий на территории Украины. Компания заранее попросила их покинуть свои рабочие места и уехать в безопасные зоны.

Ubisoft сообщила, что поможет своим сотрудникам, работавшим в этой стране всем чем можно: заранее выплатила заработную плату, покрыла исключительные расходы на переезды и даже альтернативное жилье в других странах, где есть офисы компании.

Ubisoft предоставляет жилье сотрудникам в соседних странах, где команды и их семьи могут укрыться, если захотят и смогут это сделать. Чтобы обеспечить тесную связь со всеми командами, мы создали горячие линии для реагирования на их вопросы и потребности, а также создали систему экстренной связи в случае нестабильности инфраструктуры. Мы будем продолжать адаптировать и усиливать нашу помощь по мере развития ситуации.

Официальный комментарий Ubisoft

Остается надеяться, что весь ад, который происходит в Украине, закончится в ближайшее время. Иначе у компании больше не будет офисов в Киеве и Одессе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: