Не слишком разнообразная команда на постерах сериала по Halo

Paramount+ опубликовала постеры с персонажами сериала по Halo. Судя по изображениям, у Мастера Чифа будет не самая разнообразная команда по спасению мира, так как вся она состоит из женщин или афроамериканцев.

Ранее в сети появились слухи о том, что сериал по Halo будет посвящен вовсе не Мастеру Чифу, а "сильным женским персонажам". Журналисты утверждали, что главной героиней всего сериала станет сирота Куан А в исполнении австралийской актрисы азиатского происхождения Йерин Ха. Синопсис описывает ее как "крутую 16-летнюю девушку-воина со свалки", которая обладает некими внутренними силами и будет раскрывать их на протяжении всей истории.

Также журналисты написали, что как минимум двое из трех ключевых Спартанцев в сериале также будут женщинами: речь идет о Kai-125 в исполнении Кейт Кеннеди и Riz-028, которую сыграла Наташа Кулзач.

Роль мастера Чифа сыграл Пабло Шрайбер, а Кортану озвучила знакомая игрокам Джен Тейлор. Также в сериале появятся Наташа Макэлхоун, Боким Вудбайн и Шабана Азми, а режиссером выступил Отто Батхерст.

Премьера Halo состоится 24 марта. В сериале Мастер Чиф впервые за всю историю франшизы покажет свое лицо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: