Все игроки Destiny 2 получат бафф Силы к релизу расширения "Королевы-ведьмы"

Отличные новости для всех Стражей, которые давненько не запускали Destiny 2. Начиная со вторника 22 февраля все игроки получат повышение уровня Силы до 1350.

Этот массовый бафф связан с запуском на этой неделе нового масштабного расширения, посвященного Королеве-ведьме Саватун, которое так и называется — The Witch Queen.

Об этом сообщил комьюнити-менеджер Дилан Гафнер в твиттере:

Даже если вы взяли перерыв от Destiny 2, мы повысим Силу всей вашей экипировки, чтобы вы могли сразу взяться за кампанию Королевы-ведьмы в следующий вторник. Любой игрок, который зайдет в игру, будет нужного уровня, чтобы проходить сюжет, несмотря на прошлую активность.

Кроме того Дилан дал полезный совет:

Рекомендация: Закиньте ваше любимое оружие в Хранилище или на вашего основного персонажа перед запуском расширения. В день релиза API будет оффлайн, ограничивая возможность переноса вещей при помощи компаньонского приложения или сторонних приложений.

Тем временем Bungie и Sony в процессе оформления сделки, после которой студия войдет в семейство Sony. Цена вопроса — $3.6 млрд. При этом Bungie сохранит самостоятельность и сможет выпускать свои игры на любых платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: