EA и BIoWare выпустили новый синематик Star Wars: The Old Republic под названием Disorder

К старту нового крупного расширения Legacy of the Sith для Star Wars: The Old Republic студия BioWare Austin выпустила новый CGI-трейлер под названием Disorder.

Это первый синематик для MMORPG с 2016 года. В этот раз за создание ролика отвечала компания Industrial Light & Magic. Расширение уже доступно — список изменений по ссылке.

История дополнения будет развиваться в течение всего 2022 года, а саму MMORPG BioWare планирует поддерживать еще десять лет. Legacy of the SIth послужит для этого неким фундаментом. Сюжет DLC продолжит линию Onslaught.

Синопсис дополнения:

Война между Галактической Республикой и Империей Ситхов распространяется на новые миры! Опасные маргинальные группы возникают в темных уголках галактики, и Дарт Малгус следует неизвестному плану… Разгадайте эти тайны и многое другое, поскольку ваш выбор продолжает изменять галактику.

Дополнение Legacy of the Sith позволит менять боевые стили героев, которые теперь не будут зависеть от класса. Джедаи смогут использовать Темную сторону, а ситхи-инквизиторы сражаться с мечами в каждой руке. Игроки отправятся на водную планету Манаан, мир Илом, который находится в одной солнечной системе с Коррибаном, и в аномалию R-4.

Также Bioware серьезно поработает над интерфейсом игры, созданием персонажей и другими элементами тайтла. Кроме этого, MMORPG будут в дальнейшем серьезно прокачивать в техническом плане.

Star Wars: The Old Republic доступна бесплатно на PC, а также имеет подписку, которая серьезно расширяет доступный функционал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: